instagram

О компании

Каждый человек время от времени хочет перемен в окружающей обстановке, особенно в приятно изменить внутреннее убранство в доме. Самая недорогая и значительная перемена в окружающей нас домашней обстановке - это обновление штор в доме или в офисе. А для того чтобы кардинально изменить обстановку в интерьере обратитесь к профессионалам, а именно в компанию «Голд-текстиль» в городе Махачкала республики Дагестан.
Самый молодой и целеустремленный дружный коллектив компании «Голд-текстиль» наполнит Ваш дом невероятным, красивым сочетанием цвета и формы. Качественные ткани европейского стандарта, удивительные по цвету и оригинальные по композиции шторы, смогут преобразить любой интерьер. Для кардинального изменения облика Вашего помещения, и при этом, не вкладывая больших капиталовложений, необходимо начать с декора помещения. Каждая штора, изготовленная в компании «Голд-текстиль» носит эксклюзивный характер, по Вашим индивидуальным размерам и пожеланиям, опытные мастера сошьют именно такие шторы, которые идеально впишутся в Ваш интерьер. Ткани для изготовления штор можно выбрать или заказать такой фактуры, какая предпочтительна для оформления Вашего интерьера.
Очень красиво выглядит штора, выполненная по новой технологии с использованием декоративного шнура для выполнения различных узоров. Оформление штор узорами из разноцветных декоративных шнуров, выполняют только опытные мастерицы из компании «Голд-текстиль». Нельзя получить законченный вариант декора окна, если не использовать карнизы соответствующего стиля и цветовой гаммы. Идеальной сочетание шторы и карниза Вам гарантируют мастера компании «Голд-текстиль».
В компании «Голд-текстиль» можно сделать индивидуальный заказ ковров бельгийских и германских, также ковры российского производства любой формы и размера, всевозможных цветовых оттенков.
Среди различного ассортимента штор и карнизов в компании «Голд-текстиль» представлена тисненая кожа для оригинального декоративного оформления стульев, скатертей и другого текстиля по желанию клиента.
 

Загрузка комментариев...

← Назад

 

  E-mail: ipdavudova@mail.ru 

  8 (8722) 51-66-65 

                         Карта сайта                                         

Разработка и продвижение - МЕГАСПРАВКА ©
Создано на базе - UNIVERSALCMS ©
 Мегасправка. Создание и продвижение сайтов